spiv_krim


Детская общественная организация "Спивограй"

Международные фестивали, концерты и просто хорошее настроение


Самая первая запись
spiv_krim

Детская общественная организация "Спивограй" продолжает покорение виртуального пространства!

Начиналось все с малого - на почтовом сервере появился
электронный ящик, который исправно функционирует и по сей день. Общаться с миром стало гораздо проще. Вернее, быстрее.

Затем был форум. Его адрес не указывается, потому что о нем осталось только лишь воспоминание.

Следующий шаг –
сайт. С его помощью участники имеют возможность оперативно заполнять анкету. Правда, иногда случаются всякие интернетовские стрессы, в результате которых фотографии приходится перезаливать. Но это же "пустяки, дело-то житейское!" (С)

Позже начал свою работу блог в живом журнале, который вы сейчас читаете.

Не остался фестиваль равнодушен и к социальным сетям. "В контакте" есть отдельные странички обоих конкурсов:
Участники "Спивограя" разных лет общаются
здесь

Участники "Крымских волн" разных лет общаются

здесь.

Интернетизирована организация целиком и полностью. А значит, наше общение не прекращается ни на секунду!


"Співограй-2016". Результаты. Театры.
spiv_krim

Номинация «гран-при»

Образцовая театральная студия «Большая перемена» за отрывок из спектакля по пьесе А. А. Оводкова «Доктор Айболит»

Терезюк Полина - Т.Г.Шевченко «Русалка»


Номинация «младшая категория (театр)»

Лауреат 1 премии – Театральная студия «Свия» - отрывок из спектакля С. Горковенко «Кресало»,

Лауреат 2 премии – «Театр Детства» ХСШ 133 «Лицей искусств» - «Козленок который умел считать до 10»


Номинация «младшая категория (чтец)»

Лауреат 1 премии – Театральная студия « Мельпомена» Штогрин Софія - В.Моруга «Чому я спізнилась» П.Глазовий «Веселі гуси»


Номинация «младшая категория»

Лауреат 2 премии – Дует на естраді Сімчук Діана та Одосій Володимир Театральная студия « Мельпомена» - С.Альтов «Дякую»


Номинация «дуэт средняя категория»

Лауреат 1 премии – Образцовая театральная студия «Большая перемена» - "Снежная королева"


Номинация « средняя категория»

Лауреат 1 премии – Театральная студия « Характер» - литератур. Муз. Композиция « Рушники»

Лауреат 2 премии – Театральная студия « Характер» Хрулев Владислав - Іван Франко " Не знаю, що мене до тебе тягне",

Театр- студия " Детский квартал" Калинина Александра - «Рождественский ангел» Достоевский

Лауреат 3 премии – Театральный коллектив "Зеркало" - Литературно - музыкальная композиция "Як на Івана, на Купала"


Номинация «старшая категория»

Лауреат 1 премии – Лилия Петренко - Поетична композиція за поемою Лесі Українки «Роберт Брюс король шотландський»


Номинация «старшая категория(лучший спектакль фестиваля)»

Лауреат 1 премии – Театр «Город С…» - драма «Дом Бернарды Альбы»


Номинация «старшая категория( лучшая мужская роль)»

Лауреат 1 премии Даниил Карабейник - Данієл Кіз «Квіти для Елдертона» (монолог Чарлі)


Номинация «смешанная категория»

Лауреат 3 премии – Театр «Мюзик –Холл» - «Різдвяний вертеп»


Номинация «Чтецы»

Лауреат 1 премии – Ковпак Евгений - Аркадий Аверченко «Невозможное», Образцовая театральная студия «Большая перемена» Байдацкий Алексей, Лагутин Иван - А.Т.ТвардовскийОтрывок из поэмы «Василий Теркин»,

Дитяча театральна студія "Свія" Федін Данііл - В.Нестайко. "Тореадори з Васюківки" (фрагмент)

Лауреат 2 премии – Дитяча театральна студія "Свія" Номінас Ярослава - "Одиниця з обманом" (фрагмент "Макароніна"),

Дитяча театральна студія "Свія" Савенко Владимир - А. Барто 2. « Сонечко» 1.« Футболисты»,

Коваленко Виктория - Л. Петрушевская Юмористический рассказ «Кот, который умел петь»,

Театральная студия "Свія" - Комарова Валерия Галина Малик « Гість»

Лауреат 3 премии – Синенко Александр - А.Ковинька Юмореска «Бий у хвіртку», Дегтярев Никита - Одеш Неш стихотворение «Дракончик по имени,

Театральная студия "Свія" Полякова Софія - В.Нестайко «Одиниця з обманом» (фрагмент «Ляля і Туся»),

Образцовая театральная студия «Большая перемена» - Левандная Мария, Карячка Вероника Миниатюра « Чудеса да и только»,

Театральная студия "Свія" Еремина Алиса Карел Чапек «Як ставиться п’еса», Театральная студия "Свія" Гедзь Светлана Т. Савченко «Будні дитячої бібліотеки», Дитяча театральна студія "Свія"- Ябченко Ольга Мензатюк «Таємниця козацької шаблі». 2.Астрил Линдгрен «Пеппи длинный чулок» фрагмент,

Дитяча театральна студія "Свія"- Фартушная Мария С. Горяев « Кавуни», А.Барто «Сонечко».



"Співограй-2016". Результаты. Вокал.
spiv_krim


Первая возрастная категория — 6-8 лет


1

Зуев Владислав

город Харьков, Украина

Академический вокал

1 премия

2

Ромасько Арина

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

3

Вробьева Ульяна

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

4

Чернюк Анна

город Хмельницкий , Украина

Эстрадный вокал

1 премия

5

Ганжа Каролина

город К онстантиновка , Украина

Академический вокал

2 премия

6

Игнатовская Екатерина

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

7

Мусорин Вячеслав

город Краматорск, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

8

Захарова Сати

город Балаклея, Украина

Академический вокал

3 премия

9

Орлова Мария

город Краматорск, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

10

Иващенко Ксения

город Дружковка, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

11

Антонюк-Бармак Мария

город Киев, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

12

Верлооченко Марианна

город Киев , Украина

Эстрадный вокал

3 премия

14

Науменко Таисия

город Харьков, Украина

Академический вокал

3 премия


Вторая возрастная категория - 9-12 лет


1

Видничук Илья

город Харьков, Украина

Академический вокал

1 премия

2

Чередниченко Елизавета

город Константиновка, Украина

Академический вокал

1 премия

3

Козлова Екатерина

город Харьков, Украина

Академический вокал

2 премия

4

Зинова Дарья

город Константиновка, Украина

Академический вокал

2 премия

5

Бондар Яна

город Балаклея, Украина

Академический вокал

3 премия

6

Гапеева Эмилия

город Кременчук, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

7

Чиджан Алиса

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

8

Исмаилов Хасан

город Кривой Рог, Украина

Эстрадный вокал

1премия

9

Писарцова Полина

город Дергачи, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

10

Тушканова Маргарита

город Мариуполь, Украин

Эстрадный вокал

2 премия

11

Ковалёва Екатерина

город Киев, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

12

Стасюлайтис Анастасия

город Киев, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

13

Щеголь Анастасия

город Мариуполь, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

14

Кутафина Алёна

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

15

Цехмейструк Юлия

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

16

Пархоменко София

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

17

Байрачная Полина

город Валки, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

18

Рябухина Ульяна

город Киев, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

19

Соловьев Александр

город Балаклея

Эстрадный вокал

3 премия

20

Бочарова Елена

город Мариуполь, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

21

Правдивец Любовь

город Чугуев, Украина

Эстрадный вокал

4 премия

22

Дышлева Елеонора

город Миргород, Украина

Эстрадный вокал

4 премия

23

Дзюба Маргарита

город Маргарита, Украина

Эстрадный вокал

4 премия

24

Тюрикова Кристина

город Киев, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

25

Митюшкина Злата

город Мариуполь, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

26

Луговая Ангелина

село Безлюдовка, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

27

Карими Юлия

город Киев, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

28

Ковалёва Дарья

город Краматорск, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

29

Деревянко Анна

город Мариуполь, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

30

Применко Сабина

город Валки, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

31

Колесникова Юлиана

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

32

Шевченко Вероника

город Сум ы, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

33

Антонова Ксения

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля


Третья возрастная категория - 13-16 лет


1

Красинская Юлия

город Харьков, Украина

Академический вокал

1премия

2

A бу Анзех Дана Иядовна

город Харьков, Украина

Академический вокал

2 премия

3

Ревенко Маргарита

город Харьков, Украина

Академический вокал

3 премия

4

Феджи Алучана

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

1премия

5

Белинский Андрей

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

1премия

6

Бортник Владислава

город Чугуев, Украина

Народн ый вокал

1премия

7

Бойко Екатерина

город Днепр, Украина

Эстрадный вокал

1премия

8

Токарева Елизавета

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

9

Дедюхина Анастасия

город Сумы, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

10

Мищенко Аделина

город Житомир, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

11

Тютюнник Надежда

город Кривой Рог, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

12

Лыман Юлия

г ород Конотоп, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

13

Берёза Валерия

город Кривой Рог, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

14

Вокальный коллектив « Співаночка»

город Конотоп, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

15

Семенчук Анастасия

город Днепр, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

16

Клапчук Амелия

город Бровары, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

17

Федченко Виктория

город Конотоп, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

12

Хорошун Анна

місто Дергачі

Эстрадный вокал

2 премия


5 возрастная категория


1

Шевченко Сергей

город Харьков, Украина

Академический вокал

2 премия

2

Красильник Сергей

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

3

Дерюга Елена

Город Белгород, Российская Федерация

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля


Вокальные коллективы


1

Шоу –группа «Паприка»

город Киев, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

2

Шоу студия «Азарт»

Дуэт Бойко Екатерина, Музыка Юлия

город Днепр, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

3

Вокальн ый народно-хоро вой коллектив «Контилена»

город Мариуполь, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

4

Вокальная шоу-группа

«Нов ы е люди»

Смешаная возрастная категория

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

5

Ду эт Лобойко Руслан

Баранник Андрей

город Богодухов, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

6

Вокальная шоу-группа

«Новые люди»

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

7

Шоу группа «Непоседы»

город Кривой Рог, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

8

Квартет Шоу студия «Азарт

город Днепр, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

9

Шоу студия «Азарт»

город Днепр, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

1 0

Вокальный коллектив «Спиваночка»

город Конотоп, Украина

Эстрадный вокал

2премия

11

Вокалный дуэт

Конивец Виктория

Лукьяненко Дарья

город Сумы, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

12

Шоу студия «Азарт»

1 возрастная категория

город Днепр, Украина

Эстрадный вокал

3 премия


"Співограй-2016". Результаты. Хореография.
spiv_krim

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

XXi МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-конкурса ИСКУССТВ

"СПИВОГРАЙ - 2016"

город ХАРЬКОВ, УКРАИНА 29 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА

Жюри в составе

Члены жюри:

Милена Лейбук (Харьков, Украина )

Заслуженный деятель эстрадного искусства Украины, директор центра эстетического развития, судья ассоциации эстрадного танца Украины, тренер победителей и призеров чемпионатов и кубков мира по танцам.

Марк Орловский (Киев, Украина)

Заслуженный деятель искусств Украины, директор продюсерского центра Григория Чапкиса, руководитель творческих мастерских, член правления Ассоциации деятелей эстрадного искусства Украины, региональный представитель в Украине Европейской фестивально-концертной лиги.

Алдо Виейра (лиссабон, Португалия)

Танцовщик Madeira Ballet Theatre и Prestige Dance (Клуб спортивного танца Мадейры). Преподаватель ADAM - Associagao de Danga e Artes da Madeira (Ассоциация танца и искусств Мадейры.) Двукратный победитель танцевального фестиваля "Verao a Dangar" в номинации "Лучший танцовщик".

Лишанский Александр (Днепр, Украина)

Руководитель телевизионной студии «ВМЕСТЕ» (г. Днепр), директор творческого лагеря «ВМЕСТЕ» в Болгарии и Греции. Президент фестивалей «Будем вместе!», «Танцуем вместе», «Поем вместе», «Творим чудеса вместе».



  1. Жюри постановило следующее распределение лауреатов в конкурсной номинации хореография (танцевальные коллективы)


Первая возрастная категория  — 6-8 лет

Ансамбль народного танца «Дивограй»

город Харьков, Украина

Народная хореография

Лауреат 2 премии

Хореографический коллектив «Мрія»

город Житомир, Украина

Эстрадная хореография

Лауреат 2 премии

Хореографичексий коллектив «Свейчики»

Грод Сумы, Украина

Спортивно-бальная хореография

Лауреат 2 премии

Студия спортивного танца «Магма»

город Северодонецк, Украина

Джаз-фанк

Лауреат 3 премии

Студия спортивного танца «Магма»

город Северодонецк, Украина

Свободная хореография

Лауреат 3 премии

Хореографический коллектив «Энерджи»

город Днепр, Украина

Современная хореография \ Хип-Хоп

Дипломант фестиваля

Студия спортивного танца «Магма»

город Северодонецк, Украина

Эстрадная хореография

Дипломант фестиваля

Вторая возрастная категория  — 9-12 лет

Хореографический коллектив «Поліські роси»

город Кролевец, Украина

Народная хореография

Лауреат 1 премии

Народный коллектив студия хореографии «Дансер»

город Днепр, Украина

Современная хореография

Лауреат 1 премии

Коллектив современно-спортивного танца "Маскарад"

город Харьков, Украина

Современная хореография

Лауреат 1 премии

Школа танцев «Life in dance»

город Новая Каховка, Украина

Джаз-модерн

Лауреат 2 премии

Студия спортивного танца «Магма»

город Северодонецк, Украина

Конемпорари

Лауреат 2 премии

Ансамбль бального танца «Акцент»

город Кривой Рог, Украина

Бальная хореография

Лауреат 2 премии

Студия спортивного танца «Магма»

город Северодонецк, Украина

Модерн-джаз

Лауреат 2 премии

Хореографический коллектив «FEST»

п.г.т. Слобожанское, Украина

Народная стилизация

Лауреат 3 премии

Образцовый амматорский хореографический коллектив «Талисман»

п.г.т. Глеваха, Украина

Народная хореография

Лауреат 3 премии

Образцовый аматорский хореографический коллектив «Талисман»

п.г.т. Глеваха, Украина

Эстрадный танец

Лауреат 3 премии

Студия спортивного танца «Магма»

город Северодонецк, Украина

Джаз-фанк

Дипломант фестиваля

Хореографический коллектив «Поліські роси»

город Кролевец, Украина

Современная хореография

Дипломант фестиваля

Хореографический коллектив «Энерджи»

город Днепр, Украина

Хип-хоп

Дипломант фестиваля

Третья возрастная категория - 13-16 лет

Народный коллектив студия хореографии «Дансер»

город Днепр, Украина

Современная хореография

Лауреат 1 премии

Образцовый ансамбль танца «Гарний настрій»

город Полтава, Украина

Современный-эстрадный танец

Лауреат 1 премии

Хореографический коллектив «FEST»

п.г.т. Слобожанское, Украина

Народная стилизация

Лауреат 3 премии

Школа танцев «Life in dance»

город Новая Каховка, Украина

Современная хореография

Лауреат 2 премии

Народный хореографический колектив «Зодиак»

город Конотоп, Украина

Народный стилизованный танец

Лауреат 3 премии

Народный хореографический колектив «Зодиак»

город Конотоп, Украина

Народная хореография

Лауреат 3 премии

Образцовый танцевальный коллектив «Аэлита»

город Доброполье, Украина

Современная хореография

Лауреат 3 премии

Хореографический коллектив «Энерджи»

город Днепр, Украина

Хип-хоп

Дипломант фестиваля

Хореографический коллектив «Любівські викрутаси»

с. Любівка, Україна

Народная хореография

Лауреат 3 премии

Образцовый художественный хореографический коллектив «Виктория»

Харьков, Украина

Народная стилизация

Лауреат 1 премии

Четвертая возрастная категорія – 17-25 лет

Хореографический коллектив «Свей»

Город Суммы, Украина

Спортривно-бальная хореография

Лауреат 3 премии

Смешанная возрастная категория

Образцовый ансамбль танца «Гарний настрій»

город Полтава, Украина

Современный эстрадный танец

Лауреат 1 премии

Народный хореографический ансамбль «Вдохновение»

Город Мариуполь, Украина

Эстрадная хореография

Лауреат 1 премии

Образцовый коллектив спортивно-эстрадного танца «MIX»

город Днепр\ Украина

Спортивно-эстрадная хореография

Лауреат 2 премии

Хореографический коллектив «Мрія»

город Житомир, Украина

Эстрадная хореография

Лауреат 2 премии


  1. Жюри постановило следующее распределение лауреатов в конкурсной номинации хореография ( хореографическое соло )


Первая возрастная категория  — 6-8 лет

Молодан Алина\ Народный коллектив студия хореографии «Дансер»\соло

город Днепр, Украина

Эстрадная хореография

Лауреат 1 премии \соло

Иващенко Ксения\ Народный хореографический колектив «Браво»\ соло

город Дружковка, Украина

Стилизованный эстрадный танец

Лауреат 2 премии \соло

Вторая возрастная категория  — 9-12 лет

Мусий Антон

\ Школа американского степа Step by Step\соло

город Харьков, Украина

Степ-хореография

Лауреат 1 премии

Образцовый ансамбль танца «Верес»\ Юрченко Анна\ соло

город Краматорск, Украина

Современная хореография

Лауреат 2 премии

Школа танцев «Life in dance»\ Ильина Мария\ соло

город Новая Каховка, Украина

Современная хореография

Лауреат 2 премии

Дубовик Леонид \ Школа американского степа Step by Step \соло

город Харьков, Украина

Степ-хореография

Лауреат 2 премии

Школа танцев «Life in dance»\Зеленская Александра \ соло

город Новая Каховка, Украина

Современная хореография

Лауреат 3 премии

Третья возрастная категория - 13-16 лет

Полевая Александра\ Народный коллектив студия хореографии «Дансер»\соло

город Днепр, Украина

Современная хореография

Лауреат 1 премии

Школа танцев «Life in dance»\Тупикина Юлия\ соло

город Новая Каховка, Украина

Современная хореография

Лауреат 2 премии

Школа танцев «Life in dance» \Чумакова Елизавета\ соло

п.г.т. Слобожанское, Украина

Современная хореография

Лауреат 3 премии


  1. Жюри постановило следующее распределение Гран-При в конкурсной номинации хореография:


Образцовый ансамбль танца «Гарний настрій»

город Полтава, Украина

Современный-эстрадный танец

Гран-При фестиваля


"Співограй-2016". Результаты. Инструменталисты.
spiv_krim


ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ XX ОТКРЫТОГО
МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ

«СПИВОГРАЙ»

ОТ 28 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА

Жюри в составе:

Костенко Елена (Харьков, Украина)

Заслуженный деятель искусств Украины, доцент кафедры народных инструментов Украины Харьковского национального университета искусств им. И. П. Котляревского; преподаватель-методист высшей категории отдела народных инструментов Харьковского музыкального училища им. Б. Н. Лятошинского

Евдокимов Сергей (Харьков, Украина)

Профессор кафедры оркестровых струнных инструментов Харьковского национального университета искусств им И.П. Котляревского

Тарарак Юрий (Харьков, Украина)

Доцент кафедры духовых инструментов, Харьковского национального университета искусств им. И. П. Котляревского

Сагалова Анна (Харьков, Украина)

Старший преподаватель кафедры спец. фортепиано Харьковского национального университета искусств им. И. П. Котляревского

Данилюк Николай (Харьков, Украина)

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры музыкально-инструментальной подготовки учителя (преподаватель по классу баяна и аккордеона) Харьковского национального педагогического университета им. Г.С. Сковороды

постановили следующее распределение дипломантов, номинантов и лауреатов в категории инструменталистов:

Номинация «Инструментальное соло: аккордеон»

Лауреат 1 премии – Дуэт аккордеонисток (Лозко Ирина, Лозко Мария)

Лауреат 2 премии – Ермоленко Артем

Лауреат 3 премии –Петренко Владислав

Номинация «Инструментальное соло: балалайка»

Лауреат 1 премии – Коваленко Назар

Лауреат 2 премии – Рябовол Александр

Лауреат 3 премии –Чернец Иван

Номинация «Инструментальное соло: баян»

Лауреат 1 премии – Кущ Алексей

Лауреат 2 премии – Крохмаль Илья

Лауреат 3 премии – Холошенко Егор

Номинация «Инструментальное соло: гитара»

Лауреат 1 премии – Филатов Даниил

Лауреат 2 премии – Иванов Ярослав, Труханов Егор

Лауреат 3 премии –Ильченко Александр

Номинация «Инструментальное соло: домра»

Лауреат 1 премии – Мищенко Елизавета, Мирный Кристиан, Ченцова Алевтина, Звягинцева Катя

Лауреат 2 премии – Онищенко Мстислав, Накрапленная Дарья, Паладийчук Артем, Демидова Мария, Брусова Мария

Лауреат 3 премии –Коробка Анастасия

Номинация «Инструментальное соло: саксофон»

Лауреат 1 премии – Альфано Деадиаманте

Лауреат 2 премии – Ревуцкий Виталий

Лауреат 3 премии –

Номинация «Инструментальное соло: скрипка»

Лауреат 1 премии – Познянский Петр, Агафонов Александр, Костогрыз Мария, Лебедева Александра

Лауреат 2 премии – Инструментальный дуэт(Познянский петр, Кириллов Денис), Гордиенко Анастасия, Шаповал Александра

Лауреат 3 премии –Милютина София, Карпенко Дарья, Голяка Антон

Номинация «Инструментальное соло: флейта, блокфлейта»

Лауреат 1 премии – Акачукву Лалита, Олейник София, Смагло Дарья, Бучинская Любовь

Лауреат 2 премии – Шарифулина Диана, Матвеев Артем, Лобода Маргарита, Дука София

Лауреат 3 премии –Власов Николай, Золотухин Тимофей, Бакшеев Илья, Маршалковская Алена

Номинация «Инструментальное соло: фортепиано»

Лауреат 1 премии – Стогношенко диана, Беспалько Александр, Седая Арина

Лауреат 2 премии – Чурикова Ясмина, Трошин Андрей, Тимченко Александра, Матвийчук Виктория

Лауреат 3 премии – Бондарь Елизавета, Вовк Вероника, Авидзба Владислав, Фортепианный ансамбль(Рюмшина Елизавета, Даниленко Алексей), Ткаченко Анна, Фортепианный дуэт( Мачулина Полина, Капаева Марина), Грушко Анастасия, Цимбал София, Жогло Доминика

дипломант фестиваля – Карачевцева Александра, Сысоева Альбина, Водина Дарья

Номинация «Инструментальное соло: цимбалы»

Лауреат 1 премии – Шморгун Анастасия

Лауреат 2 премии – Гузь Ульяна

Лауреат 3 премии – Фомина Юлия

дипломант фестиваля –

Номинация «Инструментальные коллективы»

Лауреат 1 премии – Трио: Кужба Анна, Заричняк Родион, Фомина Юлия (блокфлейта, цимбалы), Ансамбль флейтистов

Лауреат 2 премии – Образцовый ансамбль народных инструментов «Весняночка», Коллектив «КОЛИБРИ»

Лауреат 3 премии – Ансамбль скрипачей «Триумф», фортепиальнвй ансамбль(Рюмшина Елизавета Витальевна, Даниленко Алексей Олегович)


Информация о фестивале «Співограй—2016»
spiv_krim

Международный фестиваль искусств “СПИВОГРАЙ”

28–30 октября 2016 года

Фестиваль проходит при поддержке

Департамента по делам семьи, молодежи и спорта

Харьковского городского совета

Харьковского областного учебно -методического центра повышения квалификации работников культурно-просветительных учреждений

Харьковского музыкального училища имени Б.Н. Лятошинского

Коммунального учреждения Харьковского городского совета Харьковского городского центра досуга молодежи  Концертного зала “Украина”


Конкурс пройдет на нескольких площадках. 28 октября Музыкальное училище имени Лятошинского примет участников инструментального жанра. Одновременно с этим, 28 октября, вокалисты и вокальные группы будут состязаться в ККЗ «Украина». 29 октября состоятся конкурсные выступления в театральном (ДК Полиции) и танцевальном (ККЗ «Украина») жанрах. 30 октября в Концертном зале «Украина» пройдет церемония награждения и гала-концерт.

Вас будет оценивать четыре состава профессионального жюри. Также вас ждут мастер-классы по жанрам от приглашенных звезд, эксклюзивные гости фестиваля, специальные призы и море хорошего настроения. Не пропустите главное музыкальное событие осени!

Прием заявок уже открыт. Подробности на сайте http://www.spiv.dp.ua/.


Участниками фестиваля могут стать:

исполнители и вокальные группы возрастом от 5 до 35лет, которые работают в жанре эстрадного вокала, имеют актерские способности и опыт выступления на сценических площадках любого уровня;

хоровые коллективы возрастом до 25 лет.

театральные коллективы (возраст от 5 до 35 лет), исполняющие драматические спектакли, мюзиклы, музыкальные спектакли (количество участников 15-20 человек);чтецы .

театры мод (оригинальные постановки);

танцевальные коллективы (бальные, классические, народные и современные постановки);

инструментальные коллективы и солисты (фортепиано, народные инструменты, струнно-смычковые, духовые и ударные инструменты, инструментальная музыка «Профи»), возраст от5 до 35 лет.


Конкурсанты выступают в следующих категориях:

1 категория – от 5 до 8 лет;

2 категория – от 9 до 12 лет;

3 категория – от 13 до 16 лет;

4 категория – от 17 до 25 лет;

5 категория – от 25 до 35 лет.


ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС:

Разовый вступительный взнос для вокалиста составляет 500 грн.

Разовый вступительный взнос для участника вокальной группы составляет 250 грн.

Разовый вступительный взнос для участника танцевального коллектива, театра мод составляет 100 грн.(большие коллективы)

Разовый вступительный взнос для участника хорового, театрального коллектива составляет 100 грн. (большие формы)

Разовый вступительный взнос для участника оркестра, инструментального коллектива малой формы — 120 грн. с человека. (большие формы)

Соло исполнители

0 категория 250 грн.

Соло — танец 250 грн.

Соло — театр 250 грн.

Соло — инструмент 250 грн.

Дуэты – 650 грн.;

Трио – 850 грн.;

Квартеты – 1000 грн.;

Театральные коллективы:

Группы 5-14 человек – 200 грн. с каждого участника;

Группы больше 15 человек – 3000 грн.

При участии  в нескольких номинациях, делается скидка 50%

Предоплата в размере 30% вносится до 23 октября

Назначение: благотворительный взнос.

Вся информация о фестивале на сайте: www.spiv.dp.ua

Сохранить в истории свое выступление вам помогут профессионалы: фотографы и видеооператоры.


Наши партнеры:

FESTIVALINFO — ФОТО&ВИДЕО СОПРОВОЖДЕНИЕ СОБЫТИЙ


Контактные данные

Пресс-атташе фестиваля: +380 67 159 59 35 — Павел

Телефоны администраторов фестиваля:

Вопросы питания и проживания: +38 063 211 28 36 Анна Саранчина

Вопросы по подаче заявок: +38 050 554 72 13 Елена Тихон

Работа с фонограммами: +0975264623 Владислав Олегович, 0662801716 Ольга Тихон

Директор фестиваля: +38-050-321-99-63, +38-067-796-52-03 Котелянская Станислава Адамовна


Адрес фестиваля: 50025, г. Кривой Рог, ул. Ушакова, 4.

Мобильный телефон: +38-050-321-99-63, +38-067-796-52-03

Электронный адрес: stasyaspiv@rambler.ru. stasyaspiv@mail.ru

Живой журнал: http://spiv-krim.livejournal.com/



Жюри Международного фестиваля искусств «СПИВОГРАЙ — 2016»
spiv_krim


Вокал эстрадный. Солисты. Вокальные группы.

Михайленко Лидия (Киев, Украина)

Михайленко.pngНародная артистка Украины. Преподаватель вокала Института музыки им. Глиера. Основатель вокального трио «Лыбидь».






Дугинов Алексей (Харьков, Украина)

Дугинов.pngРежиссер Харьковского национального театра оперы и балета им. Н. Лысенко, оперный певец. Преподаватель Харьковского национального университета искусств им. И. Котляревского.






Венникова Виктория (Харьков, Украина)

Венникова.pngЗаслуженная артистка Украины, лауреат международных конкурсов, обладательница Гран-при международных конкурсов (Париж, Дрезден, Варшава), участница ТВ проектов «Х-Фактор», «Голос страны», «Перезагрузка», ведущая солистка профессионального театра-студии Национального юридического университета им. Ярослава Мудрого.




Нэтлюх Игорь (Львов, Украина)

Нэтлюх.pngПредседатель Правления ВОО «Европейская фестивальная — концертная молодежная лига». Заслуженный артист эстрадного искусства Украины. Директор Продюсерского Центра и студии звукозаписи «DS SOUND».





Инструментальный жанр

Костенко Елена (Харьков, Украина)

Костенко.pngЗаслуженный деятель искусств Украины, доцент кафедры народных инструментов Украины Харьковского национального университета искусств им. И. П. Котляревского; преподаватель-методист высшей категории отдела народных инструментов Харьковского музыкального училища им. Б. Н. Лятошинского.




Тарарак Юрий (Харьков, Украина)

Тарарак.pngДоцент кафедры духовых инструментов, Харьковского национального университета искусств им. І. П. Котляревского, лауреат международных конкурсов.






Сагалова Анна (Харьков, Украина)

Сагалова.pngСтарший преподаватель кафедры спец. фортепиано Харьковского национального университета искусств им. И. П. Котляревского, лауреат международных конкурсов. Глава Совета молодых ученых при Министерстве культуры Украины.





Данилюк Николай (Харьков, Украина)

Данилюк.pngКандидат педагогических наук, доцент, заместитель декана по воспитательной работе факультета искусств Харьковского национального педагогического университета имени Г.С. Сковороды, член национального Всеукраинского музыкального союза (НВМС), директор Всеукраинского музыкального конкурса-фестиваля «Арт-Доминанта» (г. Харьков).




Классический вокал, хоровые коллективы

Ткаченко Татьяна (Харьков, Украина)

Ткаченко.pngОтличник образования Украины. Профессор, доктор педагогических наук., зав кафедры вокальной культуры и сценической подготовки в Харьковском национальном педагогическом университете им. Г. Сковороды. Методист вокально-звуковой культуры, педагог по вокалу. Певица лауреат международных конкурсов.




Говорухина Наталия (Харьков, Украина)

Говорухина.pngКандидат искусствоведения, доцент кафедры сольного пения Харьковского национального университета искусств имени И. П. Котляревского, член наблюдательного совета Украинского фонда культуры, член союза Музыкальных деятелей в Украине.





Гребенюк Наталья (Харьков, Украина)

Гребенюк.pngДоктор искусствоведения, член экспертного совета ВАК Украины, член научных советов по защите кандидатских и докторских диссертаций, профессор кафедры сольного пения Харьковского национального университета искусств им. И. П. Котляревского, лауреат международных конкурсов, солистка Национального дома органной и камерной музыки.




Театральное жюри

Дугинов Алексей (Харьков, Украина)

Дугинов.pngРежиссер Харьковского Национального Театра Оперы и Балета им. Н. Лысенко, оперный певец. Преподаватель Харьковского Национального Университета Искусств им. И. Котляревского.






Гриник Татьяна (Харьков, Украина)

Гриник.pngАктриса Харьковского государственного академического украинского драматического театра имени Т. Г. Шевченко, Заслуженная артистка Украины, доцент кафедры сценической речи Харьковского национального университета искусств имени И. П. Котляревского.





Садовский Леонид (Харьков, Украина)

Садовский.pngРежиссер, зав кафедры мастерства актера Харьковского национального университета искусств им. И. П. Котляревского.






Хореографическое жюри

Лейбук Милена (Харьков, Украина)

Лейбук.pngЗаслуженный деятель эстрадного искусства Украины, директор центра эстетического развития, судья ассоциации эстрадного танца Украины, тренер победителей и призеров чемпионатов и кубков мира по шоу-программам.





Орловский Марк (Киев, Украина)

Орловский.pngЗаслуженный деятель искусств Украины, директор продюсерского центра Григория Чапкиса, руководитель творческих мастерских, член правления Ассоциации деятелей эстрадного искусства Украины, региональный представитель в Украине Европейской фестивально-концертной лиги.




Виейра Алдо (Португалия)

Виейра.pngВыпускник консерватории профессиональной Школы искусств Мадейры - Eng. Luiz Peter Clode. Танцовщик Madeira Ballet Theatre и Prestige Dance (Клуб спортивного танца Мадейры). Преподаватель ADAM - Associação de Dança e Artes da Madeira (Ассоциация танца и искусств Мадейры). Двукратный победитель танцевального фестиваля "Verão a Dançar" в номинации "Лучший танцовщик".



Лишанский Александр (Днепропетровск, Украина)

Лишанский.pngРуководитель телевизионной студии «ВМЕСТЕ» (г.Днепропетровск), директор творческого лагеря «ВМЕСТЕ» в Болгариии и Греции. Президент фестивалей «Будем вместе!», «Танцуем вместе», «Поем вместе», «Творим чудеса вместе», член Национального союза журналистов Украины, генеральный продюсер сериала «Перемена» на Первом национальном канале.




Пен Лю (Китай)

Лю.pngХореограф – постановщик.



Співограй-2016
spiv_krim

Умови проживання в м. Трускавець
spiv_krim
Готель "Золота корона" 




    Готель «Золота корона – новий готель курорту Трускавець, що пропонує нові стандарти в сфері гостинності. Наш готель розташований поблизу центральної частини курорту Трускавець. Номери безумовно обладнані усіма необхідними зручносями.  Безкоштовний Wi-Fi.
    Це безперечно високий рівень відпочинку

Звичайна вартість туру 1650грн
Акційна вартість туру 1550 грн   діє до 12.10.2016р.

У вартість тура включено:
    проживання у комфортабельних номерах з усіма зручностями;
    триразове харчування у ресторані готелю;
    трансфери  залізничний вокзал - готель - залізничний вокзал.

Приватний готель "У Олега" та "Жасмін"


    Встроенное изображение 7 Встроенное изображение 8
    Котедж розрахований на проживання 20 осіб, які будуть відчувати себе тут по-домашньому затишно і безтурботно.
    Тут ви зможете вибрати сучасний, вишуканий, обладнаний по всіх європейських стандартах номер, який задовольнить  клієнтів. Котедж знаходиться біля залізничного вокзалу, за 7 хв. ходьби до бювету. Безкоштовний Wi-Fi.

Звичайна вартість туру 1450грн
Акційна вартість туру 1250 грн   діє до 20.10.2016р.

У вартість тура включено:
    проживання у номерах з усіма зручностями;
    триразове харчування у кафе готелю;
    трансфери  залізничний вокзал - готель - залізничний вокзал.


Приватний гостьовий будинок

Звичайна вартість туру 1250грн
Акційна вартість туру 990 грн   діє до 20.10.2016р.

У вартість тура включено:
    проживання у кімнатах з усіма зручностями;
    триразове харчування в кафе міста;
    трансфери  залізничний вокзал - готель - залізничний вокзал.

За додатковою інформацією та бронюванням турів звертайтеся до менеджерів компанії TUI
    emoji-128222НАШІ КОНТАКТИ:

    TUI Турагенція
    вул. Олександра Поля, 18 (Жовтнева)
    тел. 0564 90 28 18
    067 928 61 32
    099 254 01 13

Менеджер відповідальний за даним поектом Ковтун Тетяна  067 564 53 01
    Татьяна Ковтун
    Менеджер по туризму
    TUI Кривой Рог
    ФЛП Животинская К.Ю.

    Кривой Рог, 50000, Украина
    ул. Октябрьская 18
    Тел.: +38 (0564) 90 28 18
    Моб: +38 (067) 564 53 01
    221.2@dp.tui.ua
    Skype: Tanya-tpp
    www.tui.ua

«Спивограй» – 2015. Результаты. Хореография.
spiv_krim

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

XX МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-конкурса ИСКУССТВ

"СПИВОГРАЙ - 2015"

город ХАРЬКОВ, УКРАИНА 31 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДА

Жюри в составе

Председатель жюри:

Кучин Павел— заслуженный артист Украины, педагог по актерскому мастерству кафедры актерского мастерства Харьковской академии культуры (Харьков, Украина).

Члены жюри:

Савенко Гульнара — заслуженный работник культуры АР Крым, преподаватель современного танца кафедры хореографии Киевской Муниципальной Академии Эстрадного и Циркового искусства, балетмейстер-постановщик Национального Заслуженного академического народного хора Украины имени Г.Веревки (Киев, Украина).

Трушина Оксана - прима-балерина Харьковского Национального Академического театра оперы и балета им. Н.Лысенко, магистр классического танца, хореограф-балетмейстер, член Союза хореографов Украины, преподаватель классического танца Харьковской специализированной школы № 133 "Лицей искусств" (Харьков, Украина)

Безносенко Виталий — актер Криворожского академического театра драмы и музыкальной комедии им.Т .Шевченко, поэт, драматург (Кривой Рог, Украина).



  1. Жюри постановило следующее распределение лауреатов в конкурсной номинации хореография (танцевальные коллективы)


Младшая возрастная категория  — 6-8 лет

1

Народный коллектив студия хореография «DANCER»

Днепропетровск, Украина

Лауреат 1 премии

2

Школа танцев «Prime-Dance»

Днепропетровск, Украина

Лауреат 1 премии

3

Народный театр танца «Пигмалион»

Сумы, Украина

Лауреат 2 премии

4

Хореографический коллектив «RED STAR»

Днепропетровск, Украина

Лауреат 2 премии

5

Хореографический коллектив «Мрія»

Конотоп, Украина

Лауреат 3 премии

6

Детский образцовый хореографический центр «Контрасты»

Конотоп, Украина

Лауреат 3 премии

7

Хореографический коллектив «Барви танців»

Харьков, Украина

Лауреат 3 премии

8

Ансамбль народного танца «Дивограй»

Харьков, Украина

Лауреат 3 премии

10

Хореографический колектив «Веселка»

Дергачи, Украина

Лауреат 3 премии

11

Образцовый коллектив современной хореографии "Пируэт"

Днепропетровск, Украина

Лауреат 3 премии

12

Хореографический коллектив «Грация»

Суми, Украина

Дипломант фестиваля

13

Школа танца «Holydance»

Харьков, Украина

Дипломант фестиваля

14

Народный художественный коллектив театр танца «Юнона»

Запорожье, Украина

Дипломант фестиваля

15

Детская балетная студия «Pincess»

Харьков, Украина

Дипломант фестиваля

Средняя возрастная категория - 9-12 лет

1

Театр танца "Слов'янське коло"

Харьков, Украина

Лауреат 1 премии

2

Танцевальный коллектив "Лицей искусств"

Харьков, Украина

Лауреат 2 премии

3

Школа танцев «Prime-Dance»

Днепропетровск, Украина

Лауреат 2 премии

4

Хореографический коллектив "Зірочка"

Одесса, Украина

Лауреат 3 премии

5

Народный художественный коллектив театр танца «Юнона» (10-12 лет)

Запорожье, Украина

Лауреат 3 премии

6

Народный художественный коллектив театр танца «Юнона» (8-9 лет)

Запорожье, Украина

Лауреат 3 премии

7

Хореографический коллектив "Мрія"

Конотоп, Украина

Лауреат 3 премии

8

Образцовый коллектив современной хореографии "Пируэт"

Днепропетровск, Украина

Лауреат 3 премии

9

Детская балетная студия "Pincess"

Харьков, Украина

Лауреат 3 премии

10

Танцевальный коллектив «Баттерфляй»

Славянск, Украина

Дипломант фестиваля

11

Ансамбль народного танца при ЦДЮТ № 5

Харьков, Украина

Дипломант фестиваля

12

Школа танца «Holydance»

Сумы, Украина

Дипломант фестиваля

13

Хореографический коллектив "Грация"

Сумы, Украина

Дипломант фестиваля

Старшая возрастная категория - 13-16 лет

1

Хореографический коллектив "Зірочка"

Одесса, Украина

Лауреат 1 премии

2

Народный художественный коллектив театр танца «Юнона»

Запорожье, Украина

Лауреат 2 премии

3

Хореографический коллектив "Грация"

Сумы, Украина

Лауреат 3 премии

4

Танцевальный коллектив "Лицей искусств"

Харьков, Украина

Лауреат 3 премии

5

Хореографический коллектив «Барви танців»

Харьков, Украина

Лауреат 3 премии

6

Детская хореографическая студия "02"

Запорожье, Украина

Дипломант фестиваля

7

Хореографический коллектив "Грация"

Сумы, Украина

Дипломант фестиваля

Смешанная возрастная категория

1

Оборазцовый хореографический коллектив "Адель"

Одесса, Украина

Лауреат 1 премии

2

Народный коллектив студия хореография «DANCER»

Днепропетровск, Украина

Лауреат 1 премии

3

Народный художественный коллектив театр танца «Юнона»

Запорожье, Украина

Лауреат 2 премии

4

Хореографический коллектив "Зірочка"

Одесса, Украина

Лауреат 2 премии

5

Танцевальный коллектив "Лицей искусств"

Харьков, Украина

Лауреат 2 премии

6

Хореографический коллектив «Step Up»

Днепропетровск, Украина

Лауреат 3 премии

7

Образцовый коллектив современной хореографии "Пируэт"

Днепропетровск, Украина

Лауреат 3 премии


  1. Жюри постановило следующее распределение лауреатов в конкурсной номинации хореография ( хореографическое соло )


1

Александра Молодан

Днепропетровск, Украина

Лауреат 1 премии

2

Дуэт Александра Молодан и Кристина Лукашевич

Днепропетровск, Украина

Лауреат 1 премии

3

Карнаушенко Маргарита

Днепропетровск, Украина

Лауреат 1 премии

4

Сидоренко Анастасия

Днепродзнржинск, Украина

Лауреат 1 премии

5

Малиновская Анастасия

Лауреат 1 премии

6

Хореографический коллектив "Мрія" Дует "Місяць для Солохи"

Конотоп, Украина

Лауреат 2 премии

7

Сухомлин Екатерина

Харьков, Украина

Лауреат 3 премии

8

Ольга Кузина

Днепропетровск, Украина

Лауреат 3 премии


  1. Жюри постановило следующее распределение лауреатов в конкурсной номинации театры мод


1

Театр мод «Бурлеск»

Васильевка, Украина

Лауреат 1 премии

2

Театр мод "ВELLE"

пгт Солоницевка, Украина

Лауреат 1 премии

3

Театр мод Чугуевского ДДЮТ

Чугуев, Украина

Лауреат 3 премии


  1. Жюри постановило следующее распределение Гран-При в конкурсной номинации хореография:


1

Народный коллектив студия хореография «DANCER»

Днепропетровск, Украина

Диплом Гран-При фестиваля

Председатель жюри:

Кучин Павел

Члены жюри:

Безносенко Виталий

Савенко Гульнара

Трушина Оксана

31 октября 2015 года

город Харьков

М.П.


?

Log in

No account? Create an account