?

Log in

No account? Create an account

spiv_krim


Детская общественная организация "Спивограй"

Международные фестивали, концерты и просто хорошее настроение


Previous Entry Share Next Entry
"Співограй-2016". Результаты. Инструменталисты.
spiv_krim


ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ XX ОТКРЫТОГО
МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ ИСКУССТВ

«СПИВОГРАЙ»

ОТ 28 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА

Жюри в составе:

Костенко Елена (Харьков, Украина)

Заслуженный деятель искусств Украины, доцент кафедры народных инструментов Украины Харьковского национального университета искусств им. И. П. Котляревского; преподаватель-методист высшей категории отдела народных инструментов Харьковского музыкального училища им. Б. Н. Лятошинского

Евдокимов Сергей (Харьков, Украина)

Профессор кафедры оркестровых струнных инструментов Харьковского национального университета искусств им И.П. Котляревского

Тарарак Юрий (Харьков, Украина)

Доцент кафедры духовых инструментов, Харьковского национального университета искусств им. И. П. Котляревского

Сагалова Анна (Харьков, Украина)

Старший преподаватель кафедры спец. фортепиано Харьковского национального университета искусств им. И. П. Котляревского

Данилюк Николай (Харьков, Украина)

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры музыкально-инструментальной подготовки учителя (преподаватель по классу баяна и аккордеона) Харьковского национального педагогического университета им. Г.С. Сковороды

постановили следующее распределение дипломантов, номинантов и лауреатов в категории инструменталистов:

Номинация «Инструментальное соло: аккордеон»

Лауреат 1 премии – Дуэт аккордеонисток (Лозко Ирина, Лозко Мария)

Лауреат 2 премии – Ермоленко Артем

Лауреат 3 премии –Петренко Владислав

Номинация «Инструментальное соло: балалайка»

Лауреат 1 премии – Коваленко Назар

Лауреат 2 премии – Рябовол Александр

Лауреат 3 премии –Чернец Иван

Номинация «Инструментальное соло: баян»

Лауреат 1 премии – Кущ Алексей

Лауреат 2 премии – Крохмаль Илья

Лауреат 3 премии – Холошенко Егор

Номинация «Инструментальное соло: гитара»

Лауреат 1 премии – Филатов Даниил

Лауреат 2 премии – Иванов Ярослав, Труханов Егор

Лауреат 3 премии –Ильченко Александр

Номинация «Инструментальное соло: домра»

Лауреат 1 премии – Мищенко Елизавета, Мирный Кристиан, Ченцова Алевтина, Звягинцева Катя

Лауреат 2 премии – Онищенко Мстислав, Накрапленная Дарья, Паладийчук Артем, Демидова Мария, Брусова Мария

Лауреат 3 премии –Коробка Анастасия

Номинация «Инструментальное соло: саксофон»

Лауреат 1 премии – Альфано Деадиаманте

Лауреат 2 премии – Ревуцкий Виталий

Лауреат 3 премии –

Номинация «Инструментальное соло: скрипка»

Лауреат 1 премии – Познянский Петр, Агафонов Александр, Костогрыз Мария, Лебедева Александра

Лауреат 2 премии – Инструментальный дуэт(Познянский петр, Кириллов Денис), Гордиенко Анастасия, Шаповал Александра

Лауреат 3 премии –Милютина София, Карпенко Дарья, Голяка Антон

Номинация «Инструментальное соло: флейта, блокфлейта»

Лауреат 1 премии – Акачукву Лалита, Олейник София, Смагло Дарья, Бучинская Любовь

Лауреат 2 премии – Шарифулина Диана, Матвеев Артем, Лобода Маргарита, Дука София

Лауреат 3 премии –Власов Николай, Золотухин Тимофей, Бакшеев Илья, Маршалковская Алена

Номинация «Инструментальное соло: фортепиано»

Лауреат 1 премии – Стогношенко диана, Беспалько Александр, Седая Арина

Лауреат 2 премии – Чурикова Ясмина, Трошин Андрей, Тимченко Александра, Матвийчук Виктория

Лауреат 3 премии – Бондарь Елизавета, Вовк Вероника, Авидзба Владислав, Фортепианный ансамбль(Рюмшина Елизавета, Даниленко Алексей), Ткаченко Анна, Фортепианный дуэт( Мачулина Полина, Капаева Марина), Грушко Анастасия, Цимбал София, Жогло Доминика

дипломант фестиваля – Карачевцева Александра, Сысоева Альбина, Водина Дарья

Номинация «Инструментальное соло: цимбалы»

Лауреат 1 премии – Шморгун Анастасия

Лауреат 2 премии – Гузь Ульяна

Лауреат 3 премии – Фомина Юлия

дипломант фестиваля –

Номинация «Инструментальные коллективы»

Лауреат 1 премии – Трио: Кужба Анна, Заричняк Родион, Фомина Юлия (блокфлейта, цимбалы), Ансамбль флейтистов

Лауреат 2 премии – Образцовый ансамбль народных инструментов «Весняночка», Коллектив «КОЛИБРИ»

Лауреат 3 премии – Ансамбль скрипачей «Триумф», фортепиальнвй ансамбль(Рюмшина Елизавета Витальевна, Даниленко Алексей Олегович)