?

Log in

No account? Create an account

spiv_krim


Детская общественная организация "Спивограй"

Международные фестивали, концерты и просто хорошее настроение


Previous Entry Share Next Entry
"Співограй-2016". Результаты. Хореография.
spiv_krim

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

XXi МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-конкурса ИСКУССТВ

"СПИВОГРАЙ - 2016"

город ХАРЬКОВ, УКРАИНА 29 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА

Жюри в составе

Члены жюри:

Милена Лейбук (Харьков, Украина )

Заслуженный деятель эстрадного искусства Украины, директор центра эстетического развития, судья ассоциации эстрадного танца Украины, тренер победителей и призеров чемпионатов и кубков мира по танцам.

Марк Орловский (Киев, Украина)

Заслуженный деятель искусств Украины, директор продюсерского центра Григория Чапкиса, руководитель творческих мастерских, член правления Ассоциации деятелей эстрадного искусства Украины, региональный представитель в Украине Европейской фестивально-концертной лиги.

Алдо Виейра (лиссабон, Португалия)

Танцовщик Madeira Ballet Theatre и Prestige Dance (Клуб спортивного танца Мадейры). Преподаватель ADAM - Associagao de Danga e Artes da Madeira (Ассоциация танца и искусств Мадейры.) Двукратный победитель танцевального фестиваля "Verao a Dangar" в номинации "Лучший танцовщик".

Лишанский Александр (Днепр, Украина)

Руководитель телевизионной студии «ВМЕСТЕ» (г. Днепр), директор творческого лагеря «ВМЕСТЕ» в Болгарии и Греции. Президент фестивалей «Будем вместе!», «Танцуем вместе», «Поем вместе», «Творим чудеса вместе».



  1. Жюри постановило следующее распределение лауреатов в конкурсной номинации хореография (танцевальные коллективы)


Первая возрастная категория  — 6-8 лет

Ансамбль народного танца «Дивограй»

город Харьков, Украина

Народная хореография

Лауреат 2 премии

Хореографический коллектив «Мрія»

город Житомир, Украина

Эстрадная хореография

Лауреат 2 премии

Хореографичексий коллектив «Свейчики»

Грод Сумы, Украина

Спортивно-бальная хореография

Лауреат 2 премии

Студия спортивного танца «Магма»

город Северодонецк, Украина

Джаз-фанк

Лауреат 3 премии

Студия спортивного танца «Магма»

город Северодонецк, Украина

Свободная хореография

Лауреат 3 премии

Хореографический коллектив «Энерджи»

город Днепр, Украина

Современная хореография \ Хип-Хоп

Дипломант фестиваля

Студия спортивного танца «Магма»

город Северодонецк, Украина

Эстрадная хореография

Дипломант фестиваля

Вторая возрастная категория  — 9-12 лет

Хореографический коллектив «Поліські роси»

город Кролевец, Украина

Народная хореография

Лауреат 1 премии

Народный коллектив студия хореографии «Дансер»

город Днепр, Украина

Современная хореография

Лауреат 1 премии

Коллектив современно-спортивного танца "Маскарад"

город Харьков, Украина

Современная хореография

Лауреат 1 премии

Школа танцев «Life in dance»

город Новая Каховка, Украина

Джаз-модерн

Лауреат 2 премии

Студия спортивного танца «Магма»

город Северодонецк, Украина

Конемпорари

Лауреат 2 премии

Ансамбль бального танца «Акцент»

город Кривой Рог, Украина

Бальная хореография

Лауреат 2 премии

Студия спортивного танца «Магма»

город Северодонецк, Украина

Модерн-джаз

Лауреат 2 премии

Хореографический коллектив «FEST»

п.г.т. Слобожанское, Украина

Народная стилизация

Лауреат 3 премии

Образцовый амматорский хореографический коллектив «Талисман»

п.г.т. Глеваха, Украина

Народная хореография

Лауреат 3 премии

Образцовый аматорский хореографический коллектив «Талисман»

п.г.т. Глеваха, Украина

Эстрадный танец

Лауреат 3 премии

Студия спортивного танца «Магма»

город Северодонецк, Украина

Джаз-фанк

Дипломант фестиваля

Хореографический коллектив «Поліські роси»

город Кролевец, Украина

Современная хореография

Дипломант фестиваля

Хореографический коллектив «Энерджи»

город Днепр, Украина

Хип-хоп

Дипломант фестиваля

Третья возрастная категория - 13-16 лет

Народный коллектив студия хореографии «Дансер»

город Днепр, Украина

Современная хореография

Лауреат 1 премии

Образцовый ансамбль танца «Гарний настрій»

город Полтава, Украина

Современный-эстрадный танец

Лауреат 1 премии

Хореографический коллектив «FEST»

п.г.т. Слобожанское, Украина

Народная стилизация

Лауреат 3 премии

Школа танцев «Life in dance»

город Новая Каховка, Украина

Современная хореография

Лауреат 2 премии

Народный хореографический колектив «Зодиак»

город Конотоп, Украина

Народный стилизованный танец

Лауреат 3 премии

Народный хореографический колектив «Зодиак»

город Конотоп, Украина

Народная хореография

Лауреат 3 премии

Образцовый танцевальный коллектив «Аэлита»

город Доброполье, Украина

Современная хореография

Лауреат 3 премии

Хореографический коллектив «Энерджи»

город Днепр, Украина

Хип-хоп

Дипломант фестиваля

Хореографический коллектив «Любівські викрутаси»

с. Любівка, Україна

Народная хореография

Лауреат 3 премии

Образцовый художественный хореографический коллектив «Виктория»

Харьков, Украина

Народная стилизация

Лауреат 1 премии

Четвертая возрастная категорія – 17-25 лет

Хореографический коллектив «Свей»

Город Суммы, Украина

Спортривно-бальная хореография

Лауреат 3 премии

Смешанная возрастная категория

Образцовый ансамбль танца «Гарний настрій»

город Полтава, Украина

Современный эстрадный танец

Лауреат 1 премии

Народный хореографический ансамбль «Вдохновение»

Город Мариуполь, Украина

Эстрадная хореография

Лауреат 1 премии

Образцовый коллектив спортивно-эстрадного танца «MIX»

город Днепр\ Украина

Спортивно-эстрадная хореография

Лауреат 2 премии

Хореографический коллектив «Мрія»

город Житомир, Украина

Эстрадная хореография

Лауреат 2 премии


  1. Жюри постановило следующее распределение лауреатов в конкурсной номинации хореография ( хореографическое соло )


Первая возрастная категория  — 6-8 лет

Молодан Алина\ Народный коллектив студия хореографии «Дансер»\соло

город Днепр, Украина

Эстрадная хореография

Лауреат 1 премии \соло

Иващенко Ксения\ Народный хореографический колектив «Браво»\ соло

город Дружковка, Украина

Стилизованный эстрадный танец

Лауреат 2 премии \соло

Вторая возрастная категория  — 9-12 лет

Мусий Антон

\ Школа американского степа Step by Step\соло

город Харьков, Украина

Степ-хореография

Лауреат 1 премии

Образцовый ансамбль танца «Верес»\ Юрченко Анна\ соло

город Краматорск, Украина

Современная хореография

Лауреат 2 премии

Школа танцев «Life in dance»\ Ильина Мария\ соло

город Новая Каховка, Украина

Современная хореография

Лауреат 2 премии

Дубовик Леонид \ Школа американского степа Step by Step \соло

город Харьков, Украина

Степ-хореография

Лауреат 2 премии

Школа танцев «Life in dance»\Зеленская Александра \ соло

город Новая Каховка, Украина

Современная хореография

Лауреат 3 премии

Третья возрастная категория - 13-16 лет

Полевая Александра\ Народный коллектив студия хореографии «Дансер»\соло

город Днепр, Украина

Современная хореография

Лауреат 1 премии

Школа танцев «Life in dance»\Тупикина Юлия\ соло

город Новая Каховка, Украина

Современная хореография

Лауреат 2 премии

Школа танцев «Life in dance» \Чумакова Елизавета\ соло

п.г.т. Слобожанское, Украина

Современная хореография

Лауреат 3 премии


  1. Жюри постановило следующее распределение Гран-При в конкурсной номинации хореография:


Образцовый ансамбль танца «Гарний настрій»

город Полтава, Украина

Современный-эстрадный танец

Гран-При фестиваля