?

Log in

No account? Create an account

spiv_krim


Детская общественная организация "Спивограй"

Международные фестивали, концерты и просто хорошее настроение


Previous Entry Share Next Entry
"Співограй-2016". Результаты. Вокал.
spiv_krim


Первая возрастная категория — 6-8 лет


1

Зуев Владислав

город Харьков, Украина

Академический вокал

1 премия

2

Ромасько Арина

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

3

Вробьева Ульяна

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

4

Чернюк Анна

город Хмельницкий , Украина

Эстрадный вокал

1 премия

5

Ганжа Каролина

город К онстантиновка , Украина

Академический вокал

2 премия

6

Игнатовская Екатерина

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

7

Мусорин Вячеслав

город Краматорск, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

8

Захарова Сати

город Балаклея, Украина

Академический вокал

3 премия

9

Орлова Мария

город Краматорск, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

10

Иващенко Ксения

город Дружковка, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

11

Антонюк-Бармак Мария

город Киев, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

12

Верлооченко Марианна

город Киев , Украина

Эстрадный вокал

3 премия

14

Науменко Таисия

город Харьков, Украина

Академический вокал

3 премия


Вторая возрастная категория - 9-12 лет


1

Видничук Илья

город Харьков, Украина

Академический вокал

1 премия

2

Чередниченко Елизавета

город Константиновка, Украина

Академический вокал

1 премия

3

Козлова Екатерина

город Харьков, Украина

Академический вокал

2 премия

4

Зинова Дарья

город Константиновка, Украина

Академический вокал

2 премия

5

Бондар Яна

город Балаклея, Украина

Академический вокал

3 премия

6

Гапеева Эмилия

город Кременчук, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

7

Чиджан Алиса

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

8

Исмаилов Хасан

город Кривой Рог, Украина

Эстрадный вокал

1премия

9

Писарцова Полина

город Дергачи, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

10

Тушканова Маргарита

город Мариуполь, Украин

Эстрадный вокал

2 премия

11

Ковалёва Екатерина

город Киев, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

12

Стасюлайтис Анастасия

город Киев, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

13

Щеголь Анастасия

город Мариуполь, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

14

Кутафина Алёна

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

15

Цехмейструк Юлия

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

16

Пархоменко София

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

17

Байрачная Полина

город Валки, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

18

Рябухина Ульяна

город Киев, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

19

Соловьев Александр

город Балаклея

Эстрадный вокал

3 премия

20

Бочарова Елена

город Мариуполь, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

21

Правдивец Любовь

город Чугуев, Украина

Эстрадный вокал

4 премия

22

Дышлева Елеонора

город Миргород, Украина

Эстрадный вокал

4 премия

23

Дзюба Маргарита

город Маргарита, Украина

Эстрадный вокал

4 премия

24

Тюрикова Кристина

город Киев, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

25

Митюшкина Злата

город Мариуполь, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

26

Луговая Ангелина

село Безлюдовка, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

27

Карими Юлия

город Киев, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

28

Ковалёва Дарья

город Краматорск, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

29

Деревянко Анна

город Мариуполь, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

30

Применко Сабина

город Валки, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

31

Колесникова Юлиана

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

32

Шевченко Вероника

город Сум ы, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля

33

Антонова Ксения

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля


Третья возрастная категория - 13-16 лет


1

Красинская Юлия

город Харьков, Украина

Академический вокал

1премия

2

A бу Анзех Дана Иядовна

город Харьков, Украина

Академический вокал

2 премия

3

Ревенко Маргарита

город Харьков, Украина

Академический вокал

3 премия

4

Феджи Алучана

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

1премия

5

Белинский Андрей

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

1премия

6

Бортник Владислава

город Чугуев, Украина

Народн ый вокал

1премия

7

Бойко Екатерина

город Днепр, Украина

Эстрадный вокал

1премия

8

Токарева Елизавета

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

9

Дедюхина Анастасия

город Сумы, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

10

Мищенко Аделина

город Житомир, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

11

Тютюнник Надежда

город Кривой Рог, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

12

Лыман Юлия

г ород Конотоп, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

13

Берёза Валерия

город Кривой Рог, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

14

Вокальный коллектив « Співаночка»

город Конотоп, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

15

Семенчук Анастасия

город Днепр, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

16

Клапчук Амелия

город Бровары, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

17

Федченко Виктория

город Конотоп, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

12

Хорошун Анна

місто Дергачі

Эстрадный вокал

2 премия


5 возрастная категория


1

Шевченко Сергей

город Харьков, Украина

Академический вокал

2 премия

2

Красильник Сергей

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

3

Дерюга Елена

Город Белгород, Российская Федерация

Эстрадный вокал

Дипломант фестиваля


Вокальные коллективы


1

Шоу –группа «Паприка»

город Киев, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

2

Шоу студия «Азарт»

Дуэт Бойко Екатерина, Музыка Юлия

город Днепр, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

3

Вокальн ый народно-хоро вой коллектив «Контилена»

город Мариуполь, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

4

Вокальная шоу-группа

«Нов ы е люди»

Смешаная возрастная категория

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

5

Ду эт Лобойко Руслан

Баранник Андрей

город Богодухов, Украина

Эстрадный вокал

1 премия

6

Вокальная шоу-группа

«Новые люди»

город Харьков, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

7

Шоу группа «Непоседы»

город Кривой Рог, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

8

Квартет Шоу студия «Азарт

город Днепр, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

9

Шоу студия «Азарт»

город Днепр, Украина

Эстрадный вокал

2 премия

1 0

Вокальный коллектив «Спиваночка»

город Конотоп, Украина

Эстрадный вокал

2премия

11

Вокалный дуэт

Конивец Виктория

Лукьяненко Дарья

город Сумы, Украина

Эстрадный вокал

3 премия

12

Шоу студия «Азарт»

1 возрастная категория

город Днепр, Украина

Эстрадный вокал

3 премия