?

Log in

No account? Create an account

spiv_krim


Детская общественная организация "Спивограй"

Международные фестивали, концерты и просто хорошее настроение


Previous Entry Share Next Entry
"Співограй-2016". Результаты. Театры.
spiv_krim

Номинация «гран-при»

Образцовая театральная студия «Большая перемена» за отрывок из спектакля по пьесе А. А. Оводкова «Доктор Айболит»

Терезюк Полина - Т.Г.Шевченко «Русалка»


Номинация «младшая категория (театр)»

Лауреат 1 премии – Театральная студия «Свия» - отрывок из спектакля С. Горковенко «Кресало»,

Лауреат 2 премии – «Театр Детства» ХСШ 133 «Лицей искусств» - «Козленок который умел считать до 10»


Номинация «младшая категория (чтец)»

Лауреат 1 премии – Театральная студия « Мельпомена» Штогрин Софія - В.Моруга «Чому я спізнилась» П.Глазовий «Веселі гуси»


Номинация «младшая категория»

Лауреат 2 премии – Дует на естраді Сімчук Діана та Одосій Володимир Театральная студия « Мельпомена» - С.Альтов «Дякую»


Номинация «дуэт средняя категория»

Лауреат 1 премии – Образцовая театральная студия «Большая перемена» - "Снежная королева"


Номинация « средняя категория»

Лауреат 1 премии – Театральная студия « Характер» - литератур. Муз. Композиция « Рушники»

Лауреат 2 премии – Театральная студия « Характер» Хрулев Владислав - Іван Франко " Не знаю, що мене до тебе тягне",

Театр- студия " Детский квартал" Калинина Александра - «Рождественский ангел» Достоевский

Лауреат 3 премии – Театральный коллектив "Зеркало" - Литературно - музыкальная композиция "Як на Івана, на Купала"


Номинация «старшая категория»

Лауреат 1 премии – Лилия Петренко - Поетична композиція за поемою Лесі Українки «Роберт Брюс король шотландський»


Номинация «старшая категория(лучший спектакль фестиваля)»

Лауреат 1 премии – Театр «Город С…» - драма «Дом Бернарды Альбы»


Номинация «старшая категория( лучшая мужская роль)»

Лауреат 1 премии Даниил Карабейник - Данієл Кіз «Квіти для Елдертона» (монолог Чарлі)


Номинация «смешанная категория»

Лауреат 3 премии – Театр «Мюзик –Холл» - «Різдвяний вертеп»


Номинация «Чтецы»

Лауреат 1 премии – Ковпак Евгений - Аркадий Аверченко «Невозможное», Образцовая театральная студия «Большая перемена» Байдацкий Алексей, Лагутин Иван - А.Т.ТвардовскийОтрывок из поэмы «Василий Теркин»,

Дитяча театральна студія "Свія" Федін Данііл - В.Нестайко. "Тореадори з Васюківки" (фрагмент)

Лауреат 2 премии – Дитяча театральна студія "Свія" Номінас Ярослава - "Одиниця з обманом" (фрагмент "Макароніна"),

Дитяча театральна студія "Свія" Савенко Владимир - А. Барто 2. « Сонечко» 1.« Футболисты»,

Коваленко Виктория - Л. Петрушевская Юмористический рассказ «Кот, который умел петь»,

Театральная студия "Свія" - Комарова Валерия Галина Малик « Гість»

Лауреат 3 премии – Синенко Александр - А.Ковинька Юмореска «Бий у хвіртку», Дегтярев Никита - Одеш Неш стихотворение «Дракончик по имени,

Театральная студия "Свія" Полякова Софія - В.Нестайко «Одиниця з обманом» (фрагмент «Ляля і Туся»),

Образцовая театральная студия «Большая перемена» - Левандная Мария, Карячка Вероника Миниатюра « Чудеса да и только»,

Театральная студия "Свія" Еремина Алиса Карел Чапек «Як ставиться п’еса», Театральная студия "Свія" Гедзь Светлана Т. Савченко «Будні дитячої бібліотеки», Дитяча театральна студія "Свія"- Ябченко Ольга Мензатюк «Таємниця козацької шаблі». 2.Астрил Линдгрен «Пеппи длинный чулок» фрагмент,

Дитяча театральна студія "Свія"- Фартушная Мария С. Горяев « Кавуни», А.Барто «Сонечко».